Наталья Чельманова

Скажите, правда-ли...

Сегодня прошел первую к/я, на ней сказали явиться родителям 31 по всяким вопросам, а мне поставили 13 ноября к/я в 7 утра в военком явиться, а на следующий день отправка, что меня смущает, когда выдали эту повестку, сказали, что ВДВ, что очень странно, вес 60 рост 180, мне кажется слабовато для ВДВ, и сам вопрос, правда-ли ВДВ? Или все таки покупатель решит вдв мне светит или нет.. . Благодарен за ответы.

Натали

Окончательно это будет решать представитель части. Обычно "покупатели" из таких частей проводят еще личную беседу с призывником.

Ольга

А почему нет-то? Веса конечно несколько маловато, но ты быстро в армии его поправишь. Жесткий режим дня и питания иногда делают чудеса.