Liliya Kamenchuk

Правда или нет очень интересно

Если забить себя татушками скинхедовского плана правда в армию не возьмут ???если тело будет все тату ??

Я НЕ ХОЧУ СЛУЖИТЬ

Дмитрий Петров

х**** не майся, а иди служить

Гаврила Навозный

Иди в армию, раньше уйдёшь, раньше прийдёшь.

Александр Васильев

Идите на гей-парад, так надёжнее!

Татьяна Брикова

По здоровью легче откосить, найди болячку лучше

Машка Андрейчук

Ну и дурак. Спишут тебя в запас по дурке и кому потом от этого легче будет? Уж точно не тебе.

Юрий Курин

Правда, будет тебе психстатья, от которой потом не отмоешься, да и от татушек тоже ..

Андрей Кириченко

Можете сделать тату везде, психиатрическая клиника вам гарантирована, диагноз соответствующий тоже.