И*
Иван ****

правда ли что печень имеет свойства востанавливаться? очень интересно узнать!

Mirlan Koshokov

Да правда, только не так быстро как хотелось бы ))

Ирина Lika

Единственный орган в организме способный к регинирации (если, конечно, случай не запущенный)

Нелли Беляева

да может, но слабо

Ольга

Это правда, клетки печени могут вырастать заново, но если вы ведете не здоровый образ жизни, то погибшие клетки заменяются соединительной тканью-рубцами, а на этом месте уже ни чего не вырастет - это цирроз.