Иван

ИМЕЕТ ЛИ АЛКОГОЛЬ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА: ИМЕЕТ ЛИ АЛКОГОЛЬ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА:

Катерина Д

Да, имеет. После сорока пяти полезно принимать (иногда) бокал хорошего красного вина. Так же хорошего коньяку (чайную ложку) с чаем или кофе. И ещё дешёвый и сердитый способ снять стресс (50 грамм хорошей водки) . Как то так.

Яна Верховцева

Имеет. Алкоголь полезен тем, что от его действия сразу понятно, кто свинья, а кто может быть человеком)

Ко
Константин

Нет. Совсем нет.

Юр
Юрий

это лучшая косметика для женщин
"не бывает не красивых женщин... "

Сергей Чернышов

крепким алкоголем можно обеззараживать ранки и медицинские инструменты.

Спартак Ягудин

красное вино только и то, в небольшом количестве