Natali Petrenko

А сваренная колбаса теряет свои полезные свойства?

Тогда мне колбаса не по адресу

ДА
Джон Абрахам

Полезные????

Ал
Алексей

а они там были?

Ан
Анка

Полезные свойства колбасы??

Евгений Высоцкий

Всё что касается огня, теряет часть полезных веществ, (кипячение, поджарка)

Евгений

Ничего полезного в ней нет и не будет... Вареная колбаса при производстве обваривается. Так что варите смело. И вообще, перед употреблением ее нужно термически обарабтывать. Но жарить нежелательно т. к. может преобретать неполезные свойства.

Вархуил Вархуилов

Колбаса - дорогой и бесполезный продукт, тем более провоцирует болезнь Паркенсона.

Светлана Рева

да, крахмал весь вытекет

Катя Соловова

В колбасе действительно практически никакой пользы для здоровья нет. Она нужна для утоления чувства голода, если больше нечем. В хорошей колбасе много белка, а с ним ничего при варке не случится. Мясо ведь тоже варят