Ег
Егор

Что происходит с продуктом с истратившим сроком годности? . теряет свои полезные свойства? . а вреднее не становиться?

. теряет свои полезные свойства? . а вреднее не становиться?

Более в 50 процентов продуктах Есть ли вред?

Татьяна Лебёдкина

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.

Людмила Порубова

Смотря, какой продукт!

Алла

С печеньем, если только они в труху не превратились, ничего не должно быть. Леденцы не портятся, там кислоты много. В новогодних подарках, уже говорили по телеку, все с истекшим сроком хранения. Все мясные продукты, молочные, жиросодержащие, яйца, конечно, пропадут. Холодец больше одного дня - ужасная штука.