Леонид

Здравствуйте! какое вино полезней и в чем свойства белого и красного вина?

Ел
Елена

В белом вине нет тех веществ (антиоксидантов) , что содержатся в шкурке винограда. Она и даёт цвет красному вину. При изготовлении белого вина из сока того же самого винограда отцеживают шкурку. Поэтому красное вино полезнее. Но зато белое очень приятно пить в жару.. . Я больше люблю красное (сухое).

Татьяна

белое кажется

Анна Крылова

Почти всем известно мнение определенного ряда ученых о пользе небольшого количества красного вина. Дескать, оно защищает от сердечных приступов, рака и еще множества неприятностей и болезней. Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Специалисты незивисимые заявляют: алкоголь в любом виде и дозе вредит организму без исключения. Алкоголь оказывает влияние не только на рост заболеваемости раком, диабетом и болезнями сердца. Выводы сделаны на основе анализа всех доступных научных сведений. Позитивный эффект алкогольных напитков, оказываемый на сердечно-сосудистую систему, сильно преувеличен, тогда как вред абсолютно очевиден и доказан.

Ibo

Если вас интересуют хорошие перспективы своего будущего, а так же ваших детей, то ответ однозначный -полезных спиртных напитков не бывает. Особенно для девушек и женщин.