Александра

в каком вине градусов больше, в белом или в красном?

Же
Женя

В пиве! если его спиртом разбавить!!!

Настёна I-Am-Happy

причём тут цвет! Всё зависит от технологии приготовления. Крепость вина зависит от количества сахара, добавленного в него. При сбраживании из сахара получается спирт. Добавление около 20 г сахара на 1 л повышает крепость вина примерно на 1 гр. Следовательно для получения вина крепостью 11 гр. надо добавить 220 г сахара на 1 л..

Роман Поздняков

не от цвета звисит

Екатерина Степовая

белое имеет наверное больше, ведь там больше сахарозы хотя
всё зависит от способа приготовления. так что оно практически не влияет.

Диловар Шарипов

бред ...
портвейн 777 - в нём больше !

Мария Vorob'eva

В горячем))))

Gagik Torosyan

смотря какое вино, есть вина полусладкие и сладкие, есть вина столовые, есть вина выдержаные и т. д. от этого и градусы....

Алексей Пасечный

Посмотри на этикетки! Вин много -градусы разные

Дарья

В каждой стране - своя классификация вин. Смотри вот здесь

Алексей Иванов

В креплёном. А в хлебном ещё больше.

Ро
Ростислав

Больше в Виски, или, Водке, или в Текиле, или в Роме.

Александр

ОТ цвета градусы не зависят. Смотри на этикетке - там градусы указаны

Валентина А.

Белое и красное вино отличаются не градусами, а технологией приготовления. Красное вино сбраживается вместе с виноградной мезгой, белое - отдельно от мезги. А по градусам различаются вина - сухие и крепленые.