Ирина Сабирова

Что лучше пить после белого вина? - водку или красное вино? От чего меньше похмелье будет?

Галина

смотря какая цель-если нажраться, то водку

Евгения Ермолаева

Лучше остановиться.

Альбина

и водку и красное вино, а потом еще пивком шлифануть

Станислав Егоров

меньше похмелья от того, где меньше сивушных масел и от количества выпитого соответственно

Адам Ясаев

Должно идти по возрастанию крепости: красное, потом водка, но не наоборот. Как говорят: Вино на пиво - это диво, а пиво на вино - это говно.

Дмитрий Бурабаев

вот пьёшь ты белое вино и продолжай его пить! что у вас алкашей за манеры всё в кучу мешать? а потом назад всё лезет и помираете.

Лидия Филимонова

да по любому голова болеть будет. кто ж после третей закусывает. и сколько водки не бери и сколько её не пей а никто не стопарит пьют до дна

Ирина Быкова

Упаковку активированного угля выпить. Красное вино с белым однозначно смешивать нельзя, чистка организма обеспечена. Чуть-чуть водки (если уж так необходимо выпить) . По две таблетки перед каждой стопкой. После окончания приема алкоголя - еще 5 таблеток. Впитают сивушные масла и другую гадость.
А на будущее - избегайте ситуаций, где надо делать выбор - что с чем смешивать, в крайнем случаее приносите с собой. Даже если это статусное мероприятие, что нибудь придумать всегда можно.

Gog

Вот какой смысл если хочешь нажратся делать вид: "типа я интелигент и употребляю по правилам"? Хочешь нажратся начинай прямо с водки сразу. Тут и нужный тебе эфект и башка на утро так болеть не будет как после этих выпендрёжей: "употреблять надо по мере повышения градуса". Любое смешивание даёт только отридцательные моменты.

Ой
Ойбек

Пейте все.

Сергей Сорокин

водку естественно.