As
Asen

..Уникальные голоса...У Вас есть своя копилка?)

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Я называю это - Встречи с прекрасным. Это было в середине 50-ых. Отца позвали поиграть напразднике на баяне у соседей. Вдруг он пришел домой и сказал, вот вы её обязательно должны послушать. Она , не смущаясь встала у окна. Был солнечный день и она в нем вся светилась . Отец заиграл , а она запела. "Ой, ты ноченька над Волгой, подожди не проходи...." Я , ребенок, понял, что она само совершенство. Она пела очень красиво. Спасибо отцу за такой подарок. были и другие случай встречи с замечательными голосами. Однажды к нам в школу пришли отбирать детишек в хор. Картина как в "Электронике" Мы пищали, не надрываясь и вряд ли кого-то из нас они выбрали. Но , уходя, одна из женщин , задержалась на выходе из класса и вдруг пропела гамму....Потолок приподнялся...стены расширились, окна задребезжали. Лично меня вжало в парту. Невозможно было поверить , что это всего лишь правильный голос. Видимо она была оперной певицей. Это было что-то невероятное. то что она сделала. …"Вот так надо петь" сказала она и вышла из класса.

As
Asen

👍👍👍

Да
Дамир

Asen, salam maleikym, да есть как и любой другой в не зависимости от национального признака есть свои таланты, в пример можно списком многое множество приводить, но плэй лист всегда пополняется

As
Asen

кто бы сомневался) ..мой не пополняется современными исполнителями

Да
Дамир

Есть сомнения! Но, не кто не говорил про "современных" исполнителей!

Ke
Keeper

Юрий Борисович Левитан, Анатолий Кубацкий, Георгий Милляр, Ираклий Андроников, Алексей Покровский... Ну и вне конкурса - Мария Ивановна Бабанова, разумеется.

As
Asen

хорошо)

Ke
Keeper

Продолжать можно долго: Рина Зелёная, Клара Румянова и т. д. и т. п.

Людмила Иволга

Конечно!Я разбираюсь в тембрах голоса,потому как это моя профессия.Вас какая копилка интересует?Современников или великих певцов прошлого?

Людмила Иволга

Ну вас же интересуют имена из моей коллекции красивых голосов прошлого?Имён очень много.Долго писать.Поэтому я и попросила вас сузить поиск.Какие конкретно имена вас интересуют?Мужские?Женские?Высокие голоса?Низкие?

As
Asen

сложный случай)

Людмила Иволга

У вас?)

As
Asen

у Вас)) у меня все просто-в каждый отрезок времени свои фавориты) Но Алексей Брянцев, Илья Калинников , Андреа Бочелли , Марио Ланца, Шмыга, Отс,Ион Суручану и Анна Герман в моем списке всегда)И не певческие голоса: Левитан , Чонишвили и есть такой блогер ник Взор Фалька

Людмила Иволга

Ключевое слово "отрезок времени" - КАКОЙ отрезок?Вы не уточнили!Конец 19 века,начало 20-го или середина 20 века,а может конец 20-го?Так что ничего сложного!Вы сами всё усложняете!Я просто наводящие вопросы задавала,чтобы лишнего не писАть!А у вас это оказывается "сложно"...НУ И НУ-С.....😏

Роза Ганиева

С ходу : Козловский, Шаляпин, Муслим Магомаев, Клавдия Шульженко, Зыкина, Валерий Обоздинский, Анна Герман и многие другие.

As
Asen

👍

Роза Ганиева

И вы молодец!

As
Asen

🙂

Владимир Павлов

<iframe width="898" height="505" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

As
Asen

..и Фсе?)

Владимир Павлов

<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

As
Asen

🙂🖐️

Владимир Павлов

<iframe width="898" height="505" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, классиков не трогаем, а из современных Pentatonix, молодые люди супер популярны и поют а-капелла . . . Слышали?

As
Asen

найду) Я вообще-то говорила не о вокальных способностях) Но все поняли однозначно)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит что-то не сработало, либо Вы неточно выразились, либо мы услышали не то . . . Бывает . . . 🙂🌹

As
Asen

мб неточно ) Моя копилка-Левитан, Чонишвили и на ютюбе блогер есть ник -Взор Фалька)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Гляну . . . Спасибо.

As
Asen

моя копилка не музыкальная)

Николаус

Запоминаю в своей копилке! Демис Руссос! Джо Дассен! Гуслим Магомаев, Федор Шаляпин! Марк Бернес! И.т.д.

Олег Плохотник

Магомаев, Демис Руссс, Лара Фабиан,Хулио Иглесиас,Хосе Каррерас, Плачидо Доминго , Лучиано Паваротти

Владимир Кириллов

Разве что свой собственный. В молодости у меня был диапазон в четыре октавы. Сейчас две с половиной.

As
Asen

👍

Владимир Кириллов

Как сейчас помню, в школе я под Преснякова пел. "Спит придорожная трава". Из фильма "Выше радуги".

Мирумир

Фредди Меркьюри, Клаус Майне, Димаш Кудайберген... Уитни Хьюстон, Фрэнк Синатра, Лучано Паваротти.

Любовь

Конечно! Муслим Магомаев, Дмитрий Хворостовский, Димаш, Диана Анкудинова, анс.Кватро...ещё?

As
Asen

достаточно)🙂

Любовь

🤓🤝

As
Asen

За Магомаева отдельная благодарность)

Любовь

Гениальный певец, вне времени!

As
Asen

👍👍👍

Любовь

Я его слышала на концерте у нас в филармонии...на всю жизнь память

Александр Петрович Кудрявцев

была но жестский диск вышел из строя и вся информация включая домашнее видео пропала.

As
Asen

...а в голове?)

Александр Петрович Кудрявцев

в голове больше только имена забытых исполнителей причем эстрадных. Робертино Лорети Эдит Пиаф Николай Сличенко Аюми Исида Барыр Закиров Поллад Бюль бюль Оглы Муслим Магомаев и многие многие чьи голоса невозможно повторить. Они уникальны

As
Asen

👍👍👍

Галина Сопот

Да. Штоколов, Гмыря, Трошин, Хворостовский, Магомаев, Кристалинская, и ранняя Пугачёва

As
Asen

👍

Друг

Уникальные голоса означает необычные(отличающиеся и запомнившиеся) или нравящиеся?

As
Asen

..ой ...озадачил...скорее вариант 3

Друг

Я девочка))) и музыкант ещё))) Красивых голосов слышано много. Уникальные для меня- это отличающиеся от других, тем и запомнились. Но не могу сказать, что они мне нравятся. Скорее вызывают внутренний диссонанс

Друг

Ирина Забияка (Чи-Ли) , Екатерина Савинова ("Проходите завтра") , Татьяна Доронина,Регата Литвинова(геусрвостт и тоже манера с предыханием), Виктор Салтыков (гнусавость).

As
Asen

..Ок) Я тут подумала...В копилку складываем то ,что душе мило)... зачем там копить то, что вызывает диссонанс?) За ответ спс)

Друг

Был один голос, который действовал на меня ,как удав на кролика 😄.Но это был просто голос, человек не пел(ну или я не слышала никогда, мы пересекались несколько раз в жизни) . Просто человек, просто голос. Сам человек мне, кстати , не нравился.

As
Asen

👍👍👍👍👍

Оксана Мельниченко

на сегодняшний день по моему мнению только трое обладают уникальными голосами

As
Asen

мнение-в студию)

Оксана Мельниченко

Адель, Анкудинова и Димаш

As
Asen

Adele 👍👍👍

Сергей Пастухов

Сразу о певцах подумал. Но им для уникальности одного голоса пожалуй мало.

As
Asen

у меня бывают ЗАПОИ)))) Бочелли переболела, но в кладовой памяти будет всегда) Сейчас не голос, а человек-оркестр на повестке)не проходит дня чтобы не слушала)

Сергей Пастухов

А ссылку?

As
Asen

Андре Рье-скрипач, дерижер , называют королем вальса)

Сергей Пастухов

👏. ( Шостаковичу. И всем этим людям).
И Вам спасибо.

As
Asen

🙂🖐️🎄

Александр Абрамов

Мондрус, Ободзинский, Лоретти, Магамаев, Ведищева, Лемишев, Козловский

As
Asen

👍

Юрий Иляхин

Копилка уникальных голосов ... Извините , не совсем понял ваш вопрос.

Сергей Мусатов

у меня один живет такой в голове, удивительные вещи рассказывает...