Ник Николс

Лучший фильм о вампирах,по вашему мнению?

Ответы
Елена Поддубная

Не помню как называется. Там вампиров развелись столько, что не стало хватать людей для укусов. Здорово довели ситуацию до абсурда. Правда, как во всех штатовских, фильмах все кончилось пшиком. Вампиры перестали быть вампирами...

Ирина Конотопова

Недавно посмотрела старенькое аниме "Ночной странник. Полночный детектив" Вот оно про вампиров и мне понравилось очень) Сейчас он для меня лучший возможно потому что впечатления свежие)

Ба
Баффи

Интервью с вампиром( на мой взгляд, даже органичнее книги вышло, а это редкость) и От заката до рассвета.

Ник Николс

Согласен

ДА
Диляра Абдуллина

Интервью с вампиром с Бредом Питом и Томом Крузом. От заката до рассвета - тоже ничего.

Сильвия Нагваль

Интервью с вампиром неплохое. И Блэйд тоже ничего - в противовес ))

Снежаночка Рябенко

сериал больше детский маленький вампир ( правда старий )

Александр Нечипорук

Лично мне нравится "Интервью с вампиром"(Т.Круз и Б.Питт)

Ника

Я люблю я легенда,он мне ваще дико нравится

Радуга

Не помню как называется с Томом Крузом

Ник Николс

Интервью с вампиром

Радуга

Да

Карина Александровна

Дневники Вампира хотя это сериал

Светлана Агламазова

что-то там мир..не помню название

Катя Денисова

Напишите ответ...вампирская сага

Olga Ohorodnyk

Баффи истребительница вампиров

⚛А
⚛Алиса⚛

Сагу люблю смотреть......иногда

Мира Вам И Бабла

Интервью с вампиром. Думаю он.

Валентина Инхиреева

Интервью с вампиром, сумерки

Зауреш

Все сдуваются со временем

Наталья Паль

Укус комара в щиколотку)

Rima Kravcenko

такие страшные не зрю.

Юлия Есенина

Красная шапочка

Дмитрий Чуйко

Не сняли ещё!