Луиза

Есть волк и есть волчица, есть корова и есть бык, есть голубь и есть голубка и всё же, как с мужем белки?)

Ответы
Николай, М,

Грозилась Корова Быка забодать. Всерьёз Бык Корову не стал принимать. Она всё ходила, виляла хвостом, И взгляд не сводила с него под мостом. Когда в жаркий день наступал дикий зной, Всё стадо под мост забиралось толпой. И там, прохлаждаясь в тени эстокады, Корова бросала влюблённые взгляды. Корова вздыхала, кричала му-му. Коровья душа убежала в копыта. И злость и психоз были тут же забыты. Пока обязательства Бык выполнял, Пастух за ножовкой в слесарку сгонял. А после Корову загнал он в станок, Рога отпилил и в сарай уволок. Камолою ходит Корова теперь, И стельною тоже, хоть верь, хоть не верь. Мораль есть у басни и этой, друзья, С Быками не шутят! И злить их нельзя!

Александр

Это беляк. Их перебили после гражданской, и теперь беляков не осталось, и белки ходят по сильно пьющим в поисках мужей...

Луиза

😂😂😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Белчара. А Вы что думали, Луиза? Между прочим Ваш лик охрененный! С Вас писать иконы!.... В церкви сатанистов))))

На
Наталья

Они в не официальных отношениях. Поэтому-- белкин сожитель. 😂 😂 😂

Андрей Иванов

Алкаш! Она к нему все время ходит. Хотя может и любовник

Луиза

😂😂😂

Сергей Л.

Белок? Ну конечно он есть во многих продуктах!

Вл
Владимир

беляк! а вот как муж мухи и жена верблюда?????

Луиза

Не знаю

Вл
Владимир

ну хоть какие варианты? попробуй!

Сергей Сергей Журавов

вы всегда такая загадочная на аватарке..

Луиза

Что опять не так?

Сергей Сергей Журавов

все так...

Луиза

Уж какая есть, другой уже не буду

Сергей Грудцын

Векша - так на Алтае самцов белок зовут.

Луиза

О, как

Анатолий

а с женой енота - как? или - с мужем щуки?

Анатолий

🙂😉

Александр К.

Дериписька😂😂😂😂

Анатолий

А он, спало быть - Дерипёс? Или Дерипис?

Александр К.

Дериписюн😂😂😂😂

Анатолий

😉

Кsюnя (Оксана)

Белка или белок или белок или бельчук

Андрей Красиков

ага корова мууу ,овца мееее ,а лиса?

Zmey_Ua. Слава Україні!

С ним всё сложно. Он словил белку.

Кот. Просто Кот.

Не замужем она.. Сучка крашена.)))

Луиза

😂😂😂

Кот. Просто Кот.

Бурундук забегает иногда.)))

Гордюшка

белко...б))😜

Бахром_С

Белк Пушистович Грызунов

Александр Шмелёв

Это вопрос или изречение

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Однозначно - БЕЛЯК!!! 😱

Сергей Субботний

белок. а как с мужем мухи?

Аптер Пётр Яковлевич

Так и будет самец белки.