Дмитрий Якименко

Люди со всех стран мира, у меня есть идея, давайте собирем, каждый со своей страны преступления против своего народа внутренние и внешние, выработаем ход действий, мировоззренческую базу для этого и создадим организацию , которая потребует у Мировой Власти, уйти со своих постов и ликвидировать, все Международные Системы Управления и демонтировать внутренние, как преступные и не эффективные?

Ответы
Наталья

Это уже давно должно было произойти,зачем нам кормить этих,когда мы и без них можем жить,без границ и правительств

Nick Moslem

Коммунисты тоже должны были привезти наше общество к победе коммунизма,только в их программе было слабое звено: ВОСПИТАТЬ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА...В вашей программе слабых звеньев значительно больше...

Дмитрий Якименко

В моей программе? И что именно вы о ней знаете?

Nick Moslem

Я прочитал Ваш вопрос!

Олег Драг

Один Кулибин из России изобрел двигатель , литра бензина хватило бы на 100 км. Через две недели нашли его труп.

Дмитрий Якименко

Посмотрим

Любава

Это знаете ли на ум приходит библейское высказывание : кто не грешен пусть бросит в меня камень..

Дмитрий Якименко

Это вы к чему?

Любава

Это к тому, кто собирать будет..

Дмитрий Якименко

Что именно?

Эйно Виртанен

Мировая власть тут же отправит на тот свет всех членов этой организации. Не будьте наивны.

Эйно Виртанен

Попробуй. Я тебя поддержу.

Дмитрий Якименко

Спасибо, я благодарен тебе. Как создам, спрашка это увидет. Не обещаю что прям быстро, я никогда сам сайты не создавал и мне некому помочь...но я постараюсь и сделаю это.

Эйно Виртанен

Мой E-mail: iscr@rambler.ru

Дмитрий Якименко

Отлично

Александр Захаров

Все это уже было. Так появился Гитлер. И Сталин. Ты снова предложил форму ФАШИЗМА.

Дмитрий Якименко

Такого еще не было. И прекрати здесь гниль свою пускать. Открой литературу и почитай, что значит ФАШИЗМ.... обсуждение закончено.

Александр Захаров

На Украине запретили все языки ведь..оставили только Украинский. Верно. Было? Было!!

Лина

надо мировое убирать, тогда и марионетки поутихнут)

Дмитрий Якименко

Это вы о чем?

Лина

о Ротшильдах и РоТвеллерах)) (знаю)

Майя Петрова

Не уйдут - у них каратели многочисленные

Nick Moslem

Эта идея достойна внимания психиатров!

Собеседник

Анархии ты видимо захотел...

Дмитрий Якименко

Нет, Нового Мирового Порядка, я ВСЕГДА за порядок, не люблю безконтроль

Собеседник

И кто этот Порядок должен контроллировать по-твоему?

Дмитрий Якименко

Кто его создаст

Собеседник

И кто же это будет?🙂

Дмитрий Якименко

Бог его знает

Евгений Кошелев

и наступит хаос

Лукас Шакал

хорошая шутка

Дмитрий Якименко

Серьезно

᠌ ᠌

Идеализм это..

Ла
Лариса

Давайте. Я за!

Дмитрий Якименко

Я, попробую в выходной день создать сайт свой и буду туда приглашать людей, сюда скину ссылку

Ла
Лариса

Хорошо

Анжела Никулина

Это утопия

Go
Goosha

анархист

🇷🇺 Анжелика*

Наив