Нюша Ткач

подари мне букет такой как сильно ты меня любишь. подарил. хризантемы.малюсенькие. 3. ветки. любит?

Ответы
Se
Serg

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нюша Ткач

спасибо

Евгения Валерьевна Зеленина(Гусакова)

Во в первых любовь цветами не измерить, во вторых любовь измеряют поступками. И к тому же хризантемы очень долго стоят, а мы люди русские и верим в приметы, чем дольше стоят цветы тем сильнее любовь, значит подарены от души. Не просите советы про любовь, в конце не придется кого то винить за не правильный совет. Удачи.

Нюша Ткач

ЖЕСТЬ. живем то мы в Украине. это что ж развестись хочет?

Андрей Саволайнен

Все Вам женщинам не нравится. Маленький букет подаришь плохо, большой - тоже плохо. На 8 марта в этом году преподнес супруге букет из 51 белой розы, невероятного размера и красоты. Получил выговор, что много денег потратил. Заметьте, деньги не из семейного бюджета.

Нюша Ткач

ей видимо 50 лет? я бы расстроилась если так. может она перед э

Андрей Саволайнен

Это был не день рождения. А просто 8 марта. А супруге уже было 51.

Нюша Ткач

ну вот что 55 нельзя было или 45? зачем еще в 8марта напоминать? а может она просто намекала и ждала другой подарок? лучше было по количеству вместе прожитых лет. или подарить то что просила. тут промах

Андрей Саволайнен

Кроме цветов я подарил ей золотые серьги с изумрудами.

Мария Гришина

может это на последние деньги---есть притча---на праздник в церковь подал богач 2000 р и женщина 50 коп---это все что у нее было----объявили что женщина внесла больше всех---богатый обиделся---ему сказали---отдай все что у тебя есть---не сможешь ---а она отдала все

Нюша Ткач

вот я как это женщина, понимаете, я и не много прошу, поверьте.

Мария Гришина

любовь не просят---ее дают---удачи

Максим Плигин

Проверки на тему "Как сильно ты меня любишь?" приводят к плачевным результатам , т.к. какой букет не купишь , женщине он может показаться недостаточно большим , следовательно появляется вывод "Он меня не любит, купил что попало на отвали" .

Нюша Ткач

не надо доводить женщину до такого состояния что она должна искать способ выяснить широту чувств.

Максим Плигин

Не нужно проверять широту чувств посредством пробивания финансовой дыры в бюджете .

Нюша Ткач

бюджет то общий, и сильной дыры не случится

Максим Плигин

Возвращаемся к моему первому комментарию . Бюджет общий - значит сумма ограничена , следовательно купить букет на все деньги не получится . Так как букет будет меньше чем хотел купить ваш спутник , а в ваших глазах он может уменьшиться ещё в 10 раз , появляется вывод что он вас не любит . Поправьте меня , если где то в этой цепочке ошибка.

Нюша Ткач

столько роз как буджет я и не мечтала, раза в 4-6 меньше это точно

Максим Плигин

Это вам хватит ! А другим женщинам с подобным мировоззрением ?

Сергей Шукшин

из Библии - женщина на последние деньги купила маленькую птичку для принесения жертвы ( так тогда было принято ) и Христос сказал , что её жертва больше всех , может и хризантемы также на последние куплены - всё познаётся в сравнении

Нюша Ткач

судя из всех ответов здесь: ХРИЗАНТЕМЫ ПРИЗНАК БЕДНОСТИ! МУЖЧИНЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Сергей Шукшин

а мне они нравятся , и на д.р .их дарят (мне ) - я осенний

Нюша Ткач

вот осенью это самое оно)))

Сергей Шукшин

ну красивые-же

Нюша Ткач

да

Елена Асланова

Не всегда душевное состояние совпадает с финансовым...может на большие денежек нехватило а чувств хоть отбавляй..кому-то и корявый тюльпанчик подаренный от души дороже 100000 роз..

Нюша Ткач

нормально все с финансами. скажу мне жмут ботинки, купит новые. но нужно сказать что жмут. ну не пожалуешься же что, цветочная недостаточность и от этого давление падает? хотя нужно наверно попробовать. и да в горшке может купить каланхое жуткое а цветы нет.

Семен Казанков

очень сильно люблю жену. есть такое поверье: если подарить цветы от души, с любовью, то они долго не завянут. мой простенький букет тюльпанов от 8 марта стоит до сих пор.

Нюша Ткач

повезло, у нас тюльпановый завял, я и брякнула-не любишь, вот хризантемы и купил-ему сказали, что стоят дольше всего)))))))))) я ж не знала

Семен Казанков

значит любит, раз побежал за вторым букетом, да еще и выбрал специально такой )

Евгений Пудовкин

А Вы не учитывали финансовое состояние парня?Плохо ценить отношение к себе по подаркам. Я своей жене полевые цветы дарил и ничего 40-к лет вместе .души не чаем .

Нюша Ткач

МЫ в 10 раз меньше женаты ну не дарит он не полевых не магазинных вообще ничего пока 40

Евгений Пудовкин

Наверное у него воспитание такое.

Нюша Ткач

похоже что так

Евгений Пудовкин

Часто спорите.И как часто уступаете в спорах друг другу?. Можете не отвечать.просто подумайте.Как часто он предъявляет вам претензии.?

Нюша Ткач

не предьявляет почти не спорим уступаем извиняемся

Алексей Трухин

Очень...!... Нельзя такие условия ставить... Разве можно такого рода чувства оценить размером букета... А на сколько вы его любите, что такие условия ему ставите???

Нюша Ткач

я просто уставшая от невнимания жена, он окружен любовью заботой страстью, но все принимает и ничего взамен, у нас несколько невесток, все ратья то пирожками хвастаются, то борщами, а у нас 1 комфорка на плите. я связала свитер к празднику Николая,чтобы ему тоже было приятно. я не точто конфет к николаю , я на новый год Рождество, день рождения день свадьбы ничего не получила.

Алексей Трухин

Не все способны выражать свои чувства цветами и подарками, есть те которые любят скрытно, но случись, что как преданная собачёнка не отойдёт... Такие как правило не придают...

Александр Пискунов

Если любишь - дари хризантемы любя, если любишь - скажи, как ты любишь меня, если любишь - дари очень много цветов, если любишь - найди больше огненных слов!

Нюша Ткач

хлопаю

Александр Пискунов

Пожалуйста, рад Вашей реакции

Людмила Дягилева

Любит. Любовь не измеряется видом и количеством цветов. Главное внимание. Букет полевых цветов может быть на много дороже, чем самые дорогие розы.

Нюша Ткач

вот именно полевые нужно пойти и сорвать, даже вербу нужно пойти и сорвать, а вообще ответы мужчин меня удивили очень. как тут все ответы просматривать?

Людмила Дягилева

Пол вопросом есть ссылка "все ответы". Нажмите и прочтете.

Наталья Шестакова

Ну может любит нежно, трепетно, осторожно, как три ветки малюсеньких хризантем.А иногда они дороже сердцу, чем метровые (мёртвые), но дорогие розы.

Walter

Хризантемы-замечательные цветы,впрочем как и все остальные.Только долго стоят,в отличии от других! Может это и был тонкий намек!? Но,Вы-не поняли.

Анатолий

если на последние купил - безусловно!... щедр не тот, кто делает богатые подарки, а тот, кто готов поделиться последним... разве не так? ))))

Олег Подорожко

Любовь не измеряеться цветами, она измеряеться чувствами, если вы чувствуете взаимность , то цветы в доказательсвто вам не нужно

Нюша Ткач

а для настроения? а то он думает что мне вообще ничего не нужно

Олег Подорожко

Подарки должны быть из сердца, а не так, что б только отстала

Игорь Mикрюков

Если у него денег три рубля и цветы купил на три, то цените его! А если денег сто, а цветы на рупь - это иная история))))

Нюша Ткач

ценила, до хризантем

Геннадий Резников

Да, еще и как! Я когда после меда работал на скорой (только женился) жене с вызовов такие букетища домой ПРИВОЗИЛ !

Геннадий Резников

А Вам что не перепадали такие охапки цветов?

Нюша Ткач

из частного сектора? )))))

Геннадий Резников

Причем здесь частный сектор. Это я если попадал к частникам мне прелагали цветы для жены.

Нюша Ткач

ой вы наверно очень обаятельный доктор. в маске ходите?

Геннадий Резников

Нет не в маске.Спасибо за комплимент, где Ваше фото?

Крысанов Андрей

пересчитай все лепесточки, переведи в года по курсу 1 к 1. вот такая любовь практически до гроба и еще дальше

Нюша Ткач

)))))))000

Иван Комаров

подарил значит любит.. ты ж не спрашивала как сильно любит.. да и может тупо денег у человека на цветы нету..