Ма
Марина

Курение это деньги на ветер или есть какой кайф в этом???

Ответы
Виктор Шаламов

Если бы кайфа не было, то вряд ли кто-либо стал выбрасывать немалые (по нынешним временам) деньги на ветер. В любой армии мира солдатам на довольствие выдают курево. Как думаете, почему? Объяснение такое - курево успокаивает нервную систему и проясняет мозги, человек начинает лучше соображать. А всё потому, что никотин разжижает кровь и улучшает кровоснабжение мозга. Это положительное свойство никотина, о котором нынче не принято говорить. тем не менее, обратите внимание, когда человек решает какую то проблему, он начинает много курить. Причём машинально, не задумываясь. Что говорит о том, что курево действительно улучшает соображалку.

Ма
Марина

Некоторые с 7ми лет умудряются курить., не заметила повышенного айкью у них к 40 годам, ..может уже с такой полезностью ввести в школах для соображалки? Не учитывая что запасных легких ни у кого нет?)))

Ма
Марина

Травить здоровье для кайфа как это знакомо...

Леонид Музафаров

Если бычки курить, то точно деньги на ветер не идут. Значит какой то кайф все таки есть. Сам не курю, в детстве баловался, не прижилось.

Ма
Марина

Ясно)(

Владислав

Кайф очень кривой,шизофреничен настолько что курящие стараются не обращать внимания на процесс,ибо он реально противен

Ма
Марина

Понятно..

Владислав

Из личных воспоминаний,поэтомуж и мечтают бросить

Слава Касьянов

Я лично считаю, что время проведенное с глупой женщиной даже одну ночь, это действительно, и время, и деньги на ветер.

Ма
Марина

Ответ не в тему

Слава Касьянов

Вот, вот. Удивляет эта нервозность. То не так, то не туда, Хорошо, что давят таких еще цыплятами.

Ма
Марина

Вас явно не додавили тогда

Слава Касьянов

А Вас, как провокаторов. Зубки надо чистить, не так будет пахнуть.

Ма
Марина

Все что ты сказал - сказал на себя. Нас это не коснулось

Слава Касьянов

Ваша философия до первого мороженного.

Мирослав Бороздин

в результате конечно деньги на ветер...потом бы и рады бросить курить...но не у всех получается...

Ма
Марина

верно

Анатолий Anatoliy

Это каким же дураком нужно быть, что бы за собственные деньги тратить собственное здоровье!

Ма
Марина

И я о том же) )

Ма
Марина

Oleg Zhukov

Для кого то это баловство, для кого то процесс, для кого то фетиш ) Кто как воспринимает.

Такен Молдакынов

Деньги на ветер имеет контекс, как денег затраченный для не любимого человека...

Ма
Марина

Речь вообще и о здоровье.

Такен Молдакынов

Пусть! Курение было опасным когда не было пецититных продуктов, контрофактных товаров, ультроволновых аппаратов, сотовых телефонов - планшетов, бессовестных ценников и ...дикого капитализма!

Игорь Луговой

Это вредная привычка, хотя зная это, всё равно курим, получая при этом удовольс

Ма
Марина

Ясно

Ринат Фамутдинов

Успокоительное!!!Потому как иногда такие идиоты такие вопросы задают...

Ма
Марина

Вы меня решили оскорбить? Это на вас и останется. Когда заболеете, это будет за меня. Проверено.

Ринат Фамутдинов

Счас!!! Курю... "Прима", бросал и... попал в больницу. А вот мой вопрос - пиво или водка?

Юрий Юрченко

Сначала "приходы", потом общение, а еще позже привычка и зависимость.

Alex Potjomkin

Никогда не курил, поэтому ничего не смогу сказать по этому поводу.

Ма
Марина

👍и я)))

Irina Chavez

Курить завернув табак в стодолларовую купюру - кайф!!!!))) Точняк!))

Ме
Менслу

Деньги на ветер. И еще здоровье тоже туда же , если не дальше

Ма
Марина

Да. Дальше

Ме
Менслу

А ещё пахнет как мерзко. Неужели это кому то нравится?

Ма
Марина

Выясняется , что это даже святое...(

Улугбек

Кайф можно "поймать" от чего угодно. Нумизматы кайфуют же....

Улугбек

Никакой кайф, Мариночка, не может быть сильнее воли человека!!!!☝️ 🙏

Ма
Марина

Он сильнее, если не бросают. Это слабая воля перед кайфом)))

Улугбек

Нет, Мариночка. Эти люди лишь лицемерят... Кайф не сильней воли!!!

Ма
Марина

сильнее)))

Улугбек

☝️ ☺️ 🌹 😘 😌

Эргаш Мухамедьяров

Мерзкая привычка от которой весьма сложно отказаться

Ма
Марина

Я не курю)))

Эргаш Мухамедьяров

Я имею ввиду- берегите себя, вообще

Ма
Марина

Спасибо)

Эргаш Мухамедьяров

Будьте счастливы и здоровы, до свидания!

Ма
Марина

До свидания)

Пу
Путник

Это привычка, но есть в этом какое то удовольствие

Пу
Путник

Ну конечно сильнее

Ма
Марина

Ну вот. ...Будем считать что я не допонимаю удовольствия потому что не курю)) компромиссное для меня решение по данному вопросу))

Пу
Путник

Хорошо

Пу
Путник

))

Олег Овечкин

что-то в этом есть , но кто не начинал - не советую...

Ма
Марина

Спасибо. Многие отговорили

Олег Овечкин

Не стоит начинать...

А Б

многим курильщикам - кайф...
потом больше привычка