Ольга Рослова

как подобрать правильно лампочки и предохранители к цветомузыке "мираж 3"????

на цвет. схеме 3 предохранителя на 4 фонаря... допустим если имеются 4 лампы по 40вт...? или какие другие варианты... подскажите пожайлуста....

1 нету... в наличии есть только 3-1шт, 4-2шт и 5-1 шт... какие из имеющихся подойдут и какие лампы ставить надо будет???

Зульфия Кузнецова

ставь 1 ампер )))