Александра Павлова

подскажите пожалуйста, как убрать вирус с компьютера что делатьь??? ( подробно плизззз обьеснения)

( подробно плизззз обьеснения)

Павел Басов

антивирусником

Евгений Зорин

подробно на форумах!

Александр Климов

либо антивирус, либо систему откати

Николай Чуланов

Есть онлайн сканирование
esetnod32.ru

Елена Пахоменко

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

Лена Полунина

все херня если оно залезла под винду только придестя переустоновить винду анти вирус скажет что все сделал перезагрузиш оно обратно выпловит любой антивирус не сможет его выташит или стереть лучше переустанови виндюху

Дмитрий Кислов

Перебей винду