Виталий Куликов

Меня одного БЕСЯТ ЛЮДИ которые говорят:"Ха, я знал(а) , что ты это скажешь!" Зелёный гидрокарбонат ежа! Шах и Мат засранцы

Ответы
Натали Тюрина

Вас обидел что ли кто-то? Да плюньте Вы на это. Я давно научилась не воспринимать. Просто пропустите, будто и не говорилось и продолжайте свою линию. Желательно невозмутимо и , главное, неотвратимо. Ни в коем случае не ведитесь.

Мария Максимова

А меня бесят люди,корове болезненно реагируют на случайную ошибку...

Genadij Kozlovskij

Какая ерунда Вас бесит в людях )))))) смешной Вы.

Виталий Куликов

Смотря с какой переодичеостью это повторяется)

НЕ
Надежда Евченко

Что это было? Прям гневная тирада

Ан
Анастэйша)

Что вдруг так побесило?)

Ан
Анастэйша)

Ну не все люди одинаково полезны)

Ел
Елена

Жестко)))

Виталий Куликов

Спасибо)