Светлана Ахмедова

На Первом канале ТВ появилась новая передача с названием "Радио-электронная борьба". Политическое ток-шоу. Причём тут радио и электроника?

Ответы
Хронит Бронхический

Радио, это всё что нам транслируют, с помощью звука, а электронная - с помощью изображения...а то что идёт борьба и на тв и на радио и в и-нете, думаю очевидно

Светлана Ахмедова

Информационная борьба - там всё

Игорь Морозов

Светлана зачем вам всё это ? Давайте лучше о рецептах приготовления борща с элементами эротики . Мне кажется вы к этому больше расположены .👌

Игорь Морозов

Скорее это не комплекс а фактор смены поколений ! Другие нравы , другие ценности . Для нас уже пройдена точка не возврата к новому формату времени . Вот от сюда и непонятки , комплексы .

Светлана Ахмедова

Не...по ценностям... ещё можно лет 10 незаметно скинуть....У меня именно комплекс...за возраст, внешность...я себя чувствую не молодой женщиной...отсюда неуверенность, что я как женщина могу нравиться...Ведь мужчина 50 лет может себе позволить женщину 30-40 лет. И зачем ему бабулька тогда?

Игорь Морозов

Зачем же так категорично ! Бывает и наоборот - всё зависит от человека . Случается и в 25 без слёз не взглянешь , а бывает и в 60 хоть на подиум . Дело не в годах , а в физиологии , умение себя преподать , манера поведения , воспитание , стиль общения ..... - высокая самооценка . Вот факторы успеха !👌

Светлана Ахмедова

Природу трудно обмануть. Как не молодись, возраст виден...А, если нет стимула, то и самооценка не будет высокой. По мере возможности...стараюсь быть в форме.

Сергей Л-Ов!

Японцы, напрочь забыли как и кто их бомбил и жег атомом, это и есть радио-электронное переформатирование сознания целого народа!

Юлия Пак

С 2014 года я федералов не смотрю. Так что пусть изобретают дальше свои шоу. Я это массовое помешательство наблюдать не собираюсь.

Старый Волчара

ну раз политическое - то логики искать нет смысла, просто красивые слова а их исходное значение уже мало кто помнит)

Светлана Ахмедова

Зря Вы так

Старый Волчара

зря на счет чего? политиков или раиоэлектроники?

Светлана Ахмедова

Политическое шоу..там выступают профессионалы

Старый Волчара

Да понятно профессионалы. Политик в переводе на русский - профессиональный лжец.

Старый Волчара

почему то все забыли об этом, даже сами политики, думаю не так гордились бы своим занятием

Светлана Ахмедова

Наверное, Вы не лжец...

Старый Волчара

стараюсь, по крайней мере осознанно не лгу,
а по недомыслию стараюсь не вещать, в чем есть сомнения.

Сергей Волков

Ну, я думаю потому, что телевизионный сигнал передаётся по радиочастотам и в его передаче участвует электроника.

Светлана Ахмедова

А в других передачах...не используют частоты?

Сергей Волков

Светлана,ну нельзя же так буквально воспринимать название ток-шоу)))))

Александр, Н.новгород

Вот мне интересно... Почему на Западе пропагандируют демократию, но запрещают все альтернативные мнения?!

Светлана Ахмедова

Не такая уж и демократия...как оказалось...журналисты приехали на Донбасс...и боятся за свои жизни

Александр, Н.новгород

Вы, не поверите... В Киеве запретили все партии!

Светлана Ахмедова

Я не про Киев...а про западных журналистов...

Александр, Н.новгород

Это отдельная тема... 🤷‍♂️😏

Belich Roman

радио и электроника идут под руку... Одно без другого не возможно... ;-))

Аламути

Возможно, это аллюзия по поводу информационного противодействия

Со
Сором

Отсылка к спецоперации и оболваниванию российского поголовья

Warlock

.. Ты умеешь делать каменные топоры из подручных материалов ??..

Warlock

..Пардон.. Отвлёкся от вопроса.. Скажу про себя.. Мне пофиг эти клоуны.. И это не политическое шоу.. Точнее шоу.. ..И чем дурнее название . тем притягательней.. Только базар зачастую . вообще не в тему..

Светлана Ахмедова

Не согласна. Всегда по теме

Warlock

...О вчерашнем дне..

Vm
Vmrly

похер что появляется на первом канале. от слова вообще.

Сергей В....

радиоэлектронное оборудование..есть такой термин в ....

Светлана Ахмедова

Я про передачу...там про другое

Сергей В....

извините у меня нет особо времени смотреть телевизор..

Игорь

Передача про борьбу с фейками на радио и телевидении.

Светлана Ахмедова

Не....про фейки...тот же ведущий. .но это другая передача. РЭБ...только сегодня премьера

Игорь

Эта именно та передача. Про фейки отдельно, это другое.

Светлана Ахмедова

Слушаю прям сейчас..ни слова про фейки

Ринат Фамутдинов

Хотел увидеть!!! Я армии служил в части РЭБ!!!

Козяфка Гы Вооот.....

Пятая власть средства массовой информации

Aлексей Бизунов

Телевидение - это и радио и электроника.

Светлана Ахмедова

И зачем масло масленное

Aлексей Бизунов

Передача понравилась.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это РЭБ, но они далековаты от этого.

Светлана Ахмедова

Вот и я об этом

Иван Петров

Там фехтовать надо антеннами

Виктор Дубилей

Тут не знаю . А я служил в РЭБ