Сергей Кафтаненко

Вопрос на сейчас....! Как вкусно приготовить ельчика , чебачка и подязка. Всего кило 1, 5 . Через пол часа , нужно не отвечать!!! 🤗

Ответы
Иринка Осенняя

Ёперный театр! Я даже не знаю, кто (или что) это!

Сергей Кафтаненко

Ляя- ля ! Рыба!

Иринка Осенняя

Ооо! Пардон! Рыбаки в семье давно перевелись. Знаю только ту рыбу, что в магазине на прилавке лежит)))))

(*
(*_*)

В сметане с лучком потушить 😁

Сергей Кафтаненко

🤔 Большие, кости не разойдутся..

(*
(*_*)

Ну тогда перекрути на котлетки

Сергей Кафтаненко

Тань ! Не серьёзно! На котлетки , лучше жареную, без костей. мясца чуть- чуть.

(*
(*_*)

Я чищу от чешуи и кишков , два раза пропускаю через мясорубку , добавляю много укропа , лучек , яйца два на такую массу

Св
Светлана

а всего побольше!

Сергей Кафтаненко

Всего ?- это что7

Св
Светлана

специи конечно .чтобы отбить специфический запах...😉

Th
Theodore

Это же уха!

Сергей Кафтаненко

Бедновастая, . В духовке сделал, под луком. С анисом, съели уже)))