Геннадий Терентев

что будет если берешь кредит в банке, но утаиваешь либо говоришь не правильное место работы?

в данном случае берут кредитную карту

Радик Нагимов

это грозит досрочным расторжением кредитного договора, взысканием с вас полной суммы по договору плюс процентов за весь срок на который заключен договор а также на вас наложат штраф который обычно предусматривается договором

Алексей Громов

Ничё.Если не часто. А так: мошеничество

Ника Курганова

Конкретно за это ничего не бувдет