Наталья Коленцева

что спрашивает банк по телефону когда берешь кредит в интернете?

Ма
Мария

В интернете кредит не оформляют, можно только заявку отправить.

Александр

Есть, некоторые банки, которые после заявки на кредит, перезванивают спрашивают персональные данные, сверяют с темм данными, которые оставлял в заявке на кредит, а также данные о месте работы!