Ил
Илоночка

что может быть когда берешь кредит и говоришь левую работу?

Юлия

Я не рекомендовал бы Вам это делать т. к. то что Вы хотите сделать называется вполне определенным термином - покушение на мошенничество. В лучшем случае Вам просто откажут в выдаче кредита, в худшем случае Вас внесут в черные списки и Вы больше никогда в жизни не сможете взять кредит ни в одном банке. Оно Вам нужно? Мне кажется овчинка совсем не стоит выделки...

Валентина Король

Вариант 1 - не дадут сразу.
Вариант 2 - впоследствии выяснят, что вы обманули в анкете и истребуют полное досрочное погашение кредита (это в договоре прописано).

Юрок Сергеевич

Шансов ноль при таком подходе. Реально СПАРК и ХАНТЕР сразу вашу заявку обрубят на корню.

Aртем Гиваргизoв

"Говоришь" - этого мало, необходимо документальное подтверждение, а это уже подделка документов (ст. 327 УК РФ) и мошенничество (ст. 159 УК РФ).