Незваный Гость

Любовь зла.Полюбишь и козла!Как это понимать?🤔

Ответы
Татьяна Черненкова

Смысл данной пословицы заключается в том, что любящий человек не замечает недостатков того, кого он любит. Говорится как совет не загадывать, кого полюбишь, либо как оправдание любви к человеку, не достойному ее, с точки зрения говорящего.....🤷‍♀️

Роман Незнамов

Видимо речь о скотоложстве.???

Незваный Гость

нет

Роман Незнамов

Возможно когда тупорогая корова пылает страстью к козлу?! Так оба парнокопытные....

Незваный Гость

мне сказали,что это между людьми.Как бы, любит не замечает недостатки своего возлюбленного.

Ев
Евлампия

Лучше не знать😺