Alex Badan

После раскола "земли и воли" большая часть "непримиримых" народников объединились в организацию

После раскола "земли и воли" большая часть "непримиримых" народников объединились в организацию?
1)Народная воля
2)"Освобождение труда"
3)"Северное общество"
4)"Ад"
Что из названного относится к результатам политики Александра 3?
1)начало деятельности земства
2)создание Крестьянского банка
3)Учреждение независимый гласных судов
4)введение рекрутское повинности.

Ан
Анастасия

После раскола "земли и воли" большая часть "непримиримых" народников объединились в организацию?
1)Народная воля

К результатам политики Александра 3 относится - 2)создание Крестьянского банка

Владимир

На мой взгляд правильные ответы 2 и 3.
1) Создание Плезановым общества "Освобождения труда"
2) Ничего Александр III, по-существу. не сделал, но после его смерти "независимые гласные суды" стали нормой. Вот такой итог.. . Был император, а ничего не сделал.. . за него работали приёмники.