Алексей Почуев

Почему после отмены крепостного права в России, в Казанской губернии большую часть земли получили русские а не татары и?

Iroda

Обама, вы по блату или через постель президентом стали раз такие вопросы?

Алексио

А потому, что не поставлена запятая перед буквой "А". Требуются глубокие познания, а они к счастью пропали.

Анастасия Вазирова

Знаете, есть такая загадка:
Почему белые овцы съедают травы больше, чем черные?

Ответ (как и на ваш вопрос) очень простой — потому что их больше!
В те времена границы Казанской губернии весьма существенно отличались от границ нынешнего Татарстана (это была обычная губерния, никак не связанная с проживанием там татар) и русского населения в этой губернии было значительно больше, чем татар.