Vera Gulyaeva

Отмена Крепостного Права. Как повлияло на события истории России отмена Крепостного Права 1861г.

Марина Смирнова

Эта отмена в связи со своим крайнем опозданием, вызвала появление новых социальных экстремистских явлений, которые в связке с неправильной национальной политикой, через 40 лет стали катастрофическими.

Ан
Анюта

Это попытка провести модернизацию, для перехода из аграрного в индустриальное развитие.