Елена Колесник

Почему во вселенной мы не большая планета, но на земле часто многие считают себя великими.

Екатерина Королькова

Потому что каждый на Земле человек и есть своего рода Вселенная.. . поэтому все мы такие разные, как и листочек на любом деревце в любом парке твоего города.. . Никогда не найдешь одинаковых, потрать хоть всю жизнь свою на поиски.

Вася Пупкин

Это потому что эти люди пребывают в общении с бесами и бесы внушают им такие мысли, что-бы погубить и забрать к себе в ад.

Boomer Boomer

Это НЕВЕЖЕСТВО, т. е. не знание законов Природы. Отсюда страх, ненависть, жестокость. А все просто! Жить как человек, быть добрым, помогать другим....

Юрий Мелешкин

а тебе есть дело до вселенной? , или у вселенной до тебя?

Григорий Левкин

Муравьи в муравейнике тоже считают себя великими и значимыми.