Юлия Цветкова

Самый великий человек во Вселенной?

Саша Кириенко

Иисус Христос- самый велики человек, который когда-либо жил на земле.

Елена Сереброва

Иисус Христос.

Вова Виноградов

Иисус Христос

Танечка Н.

Иисус Христос. Перед Его именем преклонится всякое колено - земных, небесных и преисподних.

Евгений Б

В Индийских ведах упоминается человек, имя которого "Бхагаван", что означает "Душа, самая почитаемая во Всей Вселенной".
В Одну Эпоху существования Вселенной, появляется только одна такая душа, которая является Самой Почитаемой, не только на Земле, но и Во Всей Вселенной, среди триллионов звёздных систем в просторах бесконечного Космоса.

Евгений Чукуров

Таких нет
Иисус Христос Господь и Бог, и любая человеческая слава меркнет пред Ним !

Юля Пискарева

Спасибо, Айса, за высокую оценку моих скромных успехов ;)))

Анютик Куцебенкова

первый человек от обезьяны

Александр Николаев

Иоанн Креститель самый великий из рожденных.

Ал
Александра

...все пророки и святые - самые великие во Вселенной.

Алексей Иванов

Леонардо ДА ВИНЧИ- в прошлом
Путин в настоящем
я - в будущем.

Анна Баринова

Возможно, это Апостол Петр.
Но даже его величие ничто, по сравнению с Величием Богочеловека Иисуса Христа!

Владимир Иванов

После меня буду Я.

Tatyana Yugay

Циолковский

Юрий Слободской

Ещё не родился: всё в Ваших руках!

Лариса Калмыкова

Твой ребёнок !

Dmitry

Сталин!)))

Роман Громов

А кто самый великий муравей на земле для вас?