Василий Брюхачев

Почему многие считают, что после Армагеддона на земле наступит Рай? Ведь об этом в Писании ничего не говорится...

Олеся Баринова

Нигде не говорится, что на земле будет рай - это поганая навязчивая жидовская мечта, из-за которой они и Христа казнили, что сказал, что его Царство не от мира сего. "Будет Новое Небо, и Новая Земля" - то есть из 3 земного, самого отстойного измерения случится квантовый переход в высшее 4 измерение.

Helena

После Армагеддона Царство Бога откроет путь к чудесной «новой земле» , на которой будет «обитать правда» . В библии говорится : "Мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность" (2 Петра 3:13). Также в Библии говорится : «Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. ..Се, творю все новое» (Откровение 21:4, 5).

Рустам Багаев

Не все выживут, но все изменятся.
Претерпевший до конца спасётся.
Спасутся те люди, которые изменятся.
Окружающие условия формируют люди: своими поступками, своими словами, своими мыслями.
Изменятся люди - изменится окружающий мир, даже мерность пространство поменяется и тогда откроется то, что было раньше невидимым

Kurbon Otambekov

Зато Башня Сторожевая из Бруклина говорит.
Сказано на земле для второго сорта СИ -так и будет !!!

Сергей Васильев

Если доверять пророчествам из книги Откровения, то так и будет: "И я увидел зверя и царей земли с их войсками, которые собрались, чтобы воевать с сидящим на коне и его войском. И пойман был зверь, а с ним и лжепророк, совершавший перед ним знамения, которыми он вводил в заблуждение тех, кто принял знак зверя и кто поклоняется его изображению. Оба они живыми были брошены в огненное озеро, горящее серой. А остальные были убиты длинным мечом, выходившим изо рта сидящего на коне. И все птицы насытились их плотью... И я услышал, как громкий голос от престола сказал: "Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".
Сидящий на престоле сказал: "Вот, я творю всё новое" — и добавил: "Запиши, потому что эти слова верны и истинны". Затем он сказал мне: "Они сбылись! Я А́льфа и Оме́га, начало и конец. Всякому, кто испытывает жажду, я дам пить из источника воды жизни даром. Всякий побеждающий наследует это. Я буду его Богом, а он будет моим сыном"...Затем он показал мне реку воды жизни, чистую, как хрусталь, текущую от престола Бога и Ягнёнка посреди главной улицы города. По одну и по другую сторону реки растут деревья жизни, приносящие плоды двенадцать раз в год, дающие свои плоды каждый месяц. И листья деревьев служили для исцеления народов. "

Алина Тихомирова

Адам Ева жили в раю на земле Бытие 2гл. с8-14 стихи. Пс 36:29. Откравение 21:3,4 стихи.

Дмитрий Кабанов

После пришествия Иисуса грешники будут убиты и будут на возом на земле

Рустам Юсупов

Владыка Господь Иегова ничего не делает, не открыв своей тайны своим служителям, пророкам. (Амос 3:7 ПНМ) И еще есть параллельные места писания (Бытие 18:17, Псалом 25:14, Исаия 42:9, Даниил 9:22, Иоанна 15:15, Откровение 1:1)
Сказано все и доступно как никогда прежде на любом языке, особенно в интернете.

Виталий Николаев

Хорошо, перепишем.

Катюска Скапашка

Все будет так, как говорит Слово Бога. А Библию надо читать, тогда не скажешь, что там ничего не сказано о рае. Луки 23:43; Откр 2: 7

Наталия Васюкова

жаль не доживу

Елена Шишканова

Откр. 20, затем21. ВСЕ СКАЗАНО.

Кристина Захарова

Почему не говорится? Говорится! Во-первых: вся Библия описывает схему замысла Бога по восстановлению Рая на земле. А во- вторых: Иисус обещал умирающему рядом с ним, раскаявшемуся разбойнику: "«Истинно говорю тебе сегодня: ты будешь со мной в Раю» .

Он говорил о том Рае, который будет восстановлен на земле. И Иисус вспомнит этого человека в том смысле, что воскресит к жизни на очищенной земле.

Лиля Фомина

После ужасной армагеддонской битвы состоится суд над народами, описание которого мы встречаем в книге пророка Иоиля и в Ев. Матфея. "Когда же прийдёт Сын Человеческий во славе Своей и все святые ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся (для суда) пред Ним все народы" (Мф. 25:31-32). В Иерусалиме должны предстать перед Судьёю мира все народы и будут "толпы, толпы в долине суда" (Иоиль 3:14). Эта "долина суда" названа также Долиною Иосафата (Иоиль 3:2). Это есть особое название, которое употребляется в Священном Писании для наименования долины Кедрон, которая лежит между горой Мориа и Елеонской горой. На этом месте грядущий Господь "соберёт все народы", чтобы судить их.

Андрей Астангалин

слабые духом в чушь всякую верят

Рамиль

наслушаются люди всякой фигни, потом и задают такие вопросы. . не думай об этом, просто ЖИВИ!

Ив
Иван

человека не станет, кругом зелень, птички поют-чем не рай то?

Унтан Султан

ну так, всё зло умрёт от радиации, и добро заживёт наконец хорошо

Башир Катиев

я прочитала в библии, что имя Бога Иегова!!! я в Шоке ..это правда оказывается...