Светлана Пузицкая

почему земля полаЯ? есть ли ответ в священном писании

Татьяна Сырцова

В центре Земли - Ад! В Аду прожаривают грешников и целую вечность мучают и избивают цепами! Крючьями подвешивают и терзают когтями и обжаривают горелками.. . В центре Земли полнятся пыточные.. . И когда центр Земли заполнится грешниками, случится конец света!!!

Ольга Семенова

Полая? Есть ли доказательсва? А вообще наш мир вывернут наизнанку в 5 измерении, так что может и так. Но не здесь

Joni Si

А может бесполая - откуда ты знаешь? Шахтеры глубже всех лазят - так там не пустоты.

Светлана Конаховская

Этот вопрос не к священникам, это вопрос к старику Хатабычу.

Са
Саня

Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней--как саранча [пред Ним] ; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
Исаия 40:22 а то есть, здесь говорится о том, что Земля – круглая, круглая в буквальном смысле - шарообразная, окружена тонким слоем атмосферы, под которой возможна жизнь.

Alexander Pitch

7.И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так
там внутри, тоже моря и реки
и нас разделяют километры земной плоти к которой мы притягиваемся снаружи а они изнутри
там ближайший к нам ад, имя ему, Детский мир

Ольга Метелькова

Земля вовсе не полая. Священное писание облажалось.

Luna

Нигде не сказано, что земля полая.