Флюза Давлетшина

почему когда все сладко не хватает горчинки?а горькое не приедается?

Ответы
Лола Юг

Вкусы имеют значение__это я где то читала Сладкое любят, те которые недолюблены Наверное, поэтому дети и старики любят конфеты А горькое---охота изменить в жизни что то! Типа пошкодничать! А так, как перемены хотят все, то горькое и не приедается! Где то так

Игорь Руденко

потому что когда нам хорошо мы не о чем не задумываемся и начинаем искать себе приключения , когда мы их находим тогда нам горько и мы это решаем сразу так что горького то мало и оно не приедается.

Лола Юг

Вкусы имеют значение--это я где то читала Сладкое--недостаток любви Может поэтому дети и старики любят сладкое А вот горчинка--это охота перемен жизненых, типа нашкодить немного! Может поэтоиу?

Геннадий Сагайдак

да все приедается), чередовать нужно сладкое-горькое-сладкое-горькое и т. д. потом соленого добавить и кииислого тоже иногда хочется, но..... тоже приедается(.....

Владимир Шалимов

Для нашей системы пищеварения горькое - более естественный вкус, нежели сладкое. Наша желчь, ведь, горечи ( а не сладости!) содержит!

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

М!
Меруерт !

Потому что жизнь не будет жизнью если не будет в ней горчинки. Потому что горькое не всегда употребляем в пищу)

Влад Белоусов

Потому что от сладости люди с жиру бесятся,и филе слипается от сладкого.А от горького не слипнется.

Светлана Блинова

то самое, что "любовь без ссоры, что суп без соли". Надо нам перемен, а то скучно становится))

Миллка Карапуз

если у меня все сладко,значит у меня все сладко.А горчинки, не горчинки мне не нужны

Татьяна Корнюшина

Не Приедается, это как? К сладкому обычно кислого не хватает...Это , так... по логике?))

Aliyuwa Esbergenova

хехе) интересный вопрос, я вообще не любитель сладкого, а горькое тоже приедается)

Tamara Kusurgasheva

От сладкого может все слипнуться.Что бы этого не произошло добавляют горького.

Флюза Давлетшина

спасибо

Владимир Асиновский

а когда всё горькое , то объязательно не хватит сладкого. Хорошее не приедается

Юрий Георгиевич Жемойдо

Не отведаешь горького, не отведаешь и сладкого. Всё познаётся в сравнении.

Елена Зуева

если на другое не хватает толку, некоторые так разнообразят отношения

K.
Kisska .

сладкое приедается.становиться притарным.а горчинка не становиться.

Oleg Koslov

Все яды имеют сладкий привкус, а всё, что полезно, как правило горько!

Ирина Кривенцова

потому что сладкое всегда сладко, а у горького всегда разные оттенки

Konstantin Kazakov

Видно, сладкого много было, а горького по-настоящему не пробовали