🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

На каком пальце носят такое кольцо? 🖼

–2
Ответы
Друг Парадоксов

У меня тоже серебряное! Ношу лет 20 на правой руке, на безымянном пальце! Золото носил не долго, как то спускаясь с крыши дома ... умудрился повиснуть на золотом кольце и чуть не остался без пальца! После этого забросил обручалку в шкатулку и забыл о нем)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Жесть)Стоит теперь задуматься а надо оно мне вообще)

Друг Парадоксов

Разумеется стоит задуматься!) У меня свояк вообще не носит кольца)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понимаю)

Наталия Евдокимова

Странно. Золотое не порвалось, а что, серебрянное порвалось бы? Православные носят обручальные кольца на правой руке а католики - на левой. Таков обычай.

Fenix🇱🇹

В зависимости от страны . Это кольцо обручальное , у нас носят на левой руке католики , а православные на правой .

Андрей Андрушевский

Если это католики, то все правильно
Если православные, то меняем руку на правую... Примерно так.
Но не факт

Татьяна Барамыкина

Женатый, на правом безымянном. Разведённый или вдовец, на левом безымянном или вообще не носят.

Семён

Обручальное кольцо, надето на безымянный палец левой руки, означае либо развод, либо вдовец ...

Михаил Румянцев

Если обручальное, то в России носят на безымянном пальце правой руки. Вдовы/вдовцы на левой.

Виталий Мирошник

Вопрос не полный. Надо так: "На каком безымянном пальце левой руки носят это кольцо?". 🧐

Галина

всё слилось на левой руке вдовы носят; обручальные на правой руке .

Алекс Венцель

Не ношу ни кольца, ни часы. Шею жмут! Врачи говорят что это нервы...

Таяна

Правая рука, если в браке, левая - при разводе. Палец безымянный.

Елена Королевна

для русских на левой руке = разведён...а у католиков - женат...

Рина

На левой руке на этом носят либо вдовы либо ращведенные.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понял, спасибо

Рина

Пожалуйста

Наталия

На правой руке если женаты,если на левой в разводе.

Li
Linda4Ka01

Это как понимать? Я когда разведусь должна буду кольцо носить, на левой руке?

Наталия

Да

Li
Linda4Ka01

Зачем? Без этого никак?

Наталия

Как хочешь

Li
Linda4Ka01

Вот именно, отсутствия кольца на безымянном пальце правой руки достаточно того

Лю
Любовь

ТАКОЕ- оно какое? Обручальное или с другим смыслом?

Сара Лейтман

На безымянном пальце правой руки, если вы не вдова

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не вдовец и не женат

Сара Лейтман

Тогда зачем кольцо..

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Валяется просто и жалко выкидывать,серебро

Татьяна

На этом пальце кольца носят разведенные и вдовцы.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понял, спасибо

Ольга

На том самом. В вашем случае означает разведен

Ольга

Ответ ваш с сомнением, вы типа не знали?

Со
Солнце.

Красивая рука. И ноготочки ухожены. Прелесть

A. S.

Esli be zamujem ili jenat na tom shto na fotke a esli pomolvlenni to na pravoy

Татьяна *

Обручальное-на правом безымянном пальце