Виктор

Как называют такой автомобиль для перевозки людей?🖼

–1
Ответы
Юрий Трегубов

Вопрос, как не читай ребята, хоть с переду назад, хоть с заду наперёд, возница эта, будь она треклята возила скот, а иногда навоз. Зачем туда людей сажали, так я вам доложу, ответ совсем простой! Наимилейшее начальство наше, частенько путает людину со скотом! 🚔🚔🚔☹️

Виктор

Чем человек самоуверенный опасен для окружающих? Тем, что он уверен в абсолютной чуши и авторитетно способен убедить в этом собеседников.

Юрий Трегубов

Вы на какой из вопросов хотите получить ответ? То, что изображено на фото, так это лесовоз. На таком виде транспорта категорически запрещена перевозка людей! А то, что в скрепостане к людям относятся хуже, чем к скоту, так это очевидно! И не подлежит возражению.

Виктор

🖼Вот что такое лесовоз, чтоб ты имел понятие о разнице.

Юрий Трегубов

Значит не ошибся! Скотовоз.

Виктор

Значит, ты - скотина.😉

Юрий Трегубов

🖕чего вылез, не понятно! Обосрал всех и доволен. Видать вольную грамоту получил.

Виктор Колмаков

Раньше людей в колхозах везде перевозили в кузове. Там даже лавочки были. В начале 2000 х от технаря ездили в плодопитомник на бурак собирать. Газон в кузове лавочки были.

Юрий Трегубов

У Марата были не только лавочки,но и печки!

Та
Татьяна

А нас на работу такой возил (как в фильме Место встречи изменить нельзя), только желтого цвета, облезлый, издающий какие-то звуки... И это на сегодня!!!

Вл
Владимир

Упрощенный вариант. Есть полностью металлические с прорезями под потолком.

Татьяна

Такие машины не предназначены для перевозки людей. А вообще это скотовозы.

Виктор

😁👍🤣

Татьяна

Я не хочу ни кого обижать.Виктор-очень ценен для "спрашки" и не только для неё. Он просто ещё это не осознал.Хотя,учитывая последние Положения о ЧС и эвакуации людей при ЧС,указано:"...эвакуация на грузовиках". Нас медленно и уверенно переводят в разряд скота.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

но и спокойно глотать обиды тоже не стоит.

Татьяна

Ну,начнём с того,что меня он не обидел. Обиды я отпускаю после "обратки",так что,каждый получает то,что заслуживает.

Юрий Трегубов

Виктор это Марат, полный ума и такта!

Пани Тася

драндулет но это шутка Может какой то МАЗ или АЗ НЕ в России то был Бенц

Виктор

Это написано для того, чтобы написать лишь бы что?

Пани Тася

Да думай ты как хочется А мне было просто интересно🤣👎

Юрий Трегубов

Марат

Михаил Цветаев

Это ЗИЛ-130 с прицепом,ни разу не видел,чтобы в них людей перевозили.

Виктор

Для того, чтобы увидеть, нужно побывать в местах "не столь отдалённых".

Михаил Цветаев

Ну из такого "фургона" легко просто сбежать....Я подумал о зоне,но такая перевозка зеков чревата побегами.

Виктор

Нет. Не чревата. Ни разу за время моей службы никто не сбежал именно из такого автомобиля.

Михаил Цветаев

Я тоже служил в ВВ МВД СССР,только не в конвойных частях.

Юрий Трегубов

Виртухай «Марат»

Даниил К.

Не знаю, хочется скотовозкой назвать, жуликов наверное возят

Sergio

Никак. Перевозка людей в прицепе/полуприцепе запрещена ПДД.

Виктор

Ух! Какой ты грамотный, однако. Но на фото транспорт, на котором ежедневно перевозили людей.

Sergio

Я не знаю можно ли было раньше так перевозить. Вопрос же про настоящее, а в настоящем таких авто нет.

Виктор

Согласен. Фото 1972 года.

Юрий Трегубов

На маратах перевозка разрешена, как исключение!

Павел Ельчин

У нас назывался телятник. Заключённых в таких перевозили.

Виктор

Значит, везде называли по-разному. У нас в Коми он назывался МАРАТ

Виктор Правдин

Грузовик для перевозки людей называется автобус.

Виктор

Ты в каком классе учишься, мальчик?

Виктор Правдин

Я своё уже отучился, девочка.

Виктор

Ну, да.... Ну, да.... Теперь заметил....

Юрий Трегубов

На маратах и девочек возили?

Валерий Герасимов

В прицепах перевозить людей запрещено...

Виктор

Да что вы говорите? И кто кому запретил?

Валерий Герасимов

Перевозка людей вне кабины автомобиля (за исключением случаев, разрешенных Правилами дорожного движения), трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла или вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Можно ли перевозить людей в прицепе? |

Виктор

Конечно, можно. Всё время перевозили.

Валерий Герасимов

ХЕРНЮ не городи!!!!..Правила почитай...

Виктор

Правила для тебя написаны. И ты их читай. А я буду городить дальше то, что посчитаю нужным.😇

Валерий Герасимов

Договорились...Городи,что хочешь,только мозги людям не еби!!!..Хорошо???

Юрий Трегубов

Граф Виктор маратович сам пишет правила. Потому, что он писарь!

Алекс Венцель

Скотовоз!В таких скот возят на бойню...

Виктор

Ты же не видел, чё зря балаболишь?

Алекс Венцель

Видел и не раз. Вот в таком транспорте скот и возят...

Юрий Трегубов

Правильно! В Маратах.

Наталья

???а куда везли людей в таком прицепе..

Наталья

я не болела...

Виктор

Вот и хорошо.

Наталья

Брат с женой болели,так прививаются,первую сделали..

Виктор

Ну, я даже в больнице не был. На приёме у врача только. Принимал кое-какие лекарства. Но вакцинироваться не буду категорически.

Наталья

вот и я за это...

Виктор @дайвер@

Не помню чтобы людей возили на таком

Виктор

Значит, не был в тех местах, в которых возили людей на таком. Так называемых "не столь отдалённых".

Виктор @дайвер@

Понятно, у нас когда была зона, на тракторе в прицепе возили

Виктор

Так вот такой транспорт у нас назывался МАРАТ. Почему? Не знаю.

Виктор @дайвер@

Понятно

Юрий Трегубов

Крейсер марат

Катерина Борисова

Это думаю уже не авто, а машина КАМАЗ

Виктор

🤣

Роман Незнамов

Катафалк...если к месту погребения...

Юрий Трегубов

Марат

Ирина Цветкова

Полуторка, ещё называют хозяйка

Виктор

И где же это ты видела такое транспортное средство, что даже пробуешь что-то утверждать по этому поводу?

Ирина Цветкова

Да живу в поселке, где лесхоз был

Юрий Трегубов

Да этаже Марат!

Дарья Иванова

Разве в таком возят людей?

Виктор

Возили. В 1972 году.

Дарья Иванова

Хм

Юрий Трегубов

Марат

Дарья Иванова

Ужас

Жанат Богенбайулы Есенбаев

грузовой, не пассажирский

Юрий Трегубов

Не пассажирский Марат