На
Надя

А вы знаете, что Урка-ина изобрела новый способ привлечения кредитов – манок на агрессора. Достаточно президенту съездить за рубеж и поплакаться на жуткую агрессию и недостаток черной икры на его столе – его тут же закидывают деньгами по самое горлышко! Берегись, враг! Скоро у них будет столько денег, что они просто закидают ими оккупантов!

Ответы
\\
\\ \\

плохо Вы думаете о президенте : у него этой икры на столе --- завались ... и всё никак не завалится

Кьяра Райтс

Свиношенко больше ничего не умеет кроме как потокать пендосам

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Да там Трамп вроде сказал, что красную шишку им, а не деньги

Marginal

ваш аватар не имеет успеха, как вы этого не замечаете

Где Ты Там И Я

Икрой закидают, особенно чёрной.)

На
Надя

Из дробовиков

Где Ты Там И Я

Будет чем откидываться, когда икра покраснеет.)

Vesna!!! Украина.

А вы в роли правокатора?

На
Надя

левокатора

Vesna!!! Украина.

Понятно.