Вася Скотников

Подскажите пожалуйста Юристы...

Мне сейчас 22 года, у меня отсрочка до 2017 года до 25 лет печать и дата в приписном, которую дали после прохождения мед комиссии, мне 1-2 месяца назад пришла повестка в армию на строковую военную службу, имею ли право меня забрать в армию? Страна Украина...

Николай Большой У

Как дали отсрочку, так и заберут обратно. Майдаунам сейчас пушечное мясо на юго-востоке сильно требуется, так что им на твои отсрочки наплевать. А не пойдешь, то могут и по законам военного времени.... которые для них не писаны.