Карина Герасимова

Есть тут юристы? Подскажите пожалуйста

Хочу сделать загранпаспорт: такая ситуация когда жила я еще в другой республика, я проходила стажировку в магазине, а потом меня устроили офиц, но я заболела и не вышла на работу, и не уволилась, переехав сюда я устроилась на работу тоже офиц, думала что меня на той работе уволили, а сейчас я для себя решила что позвоню и узнаю, мало ли меня не уволили, и оказывается что меня не уволили и я до сих пор там работаю и тут я работаю, я вообще в шоке, я спрашиваю у них что мне сделать, они говорят приезжайте и увольняйтесь, а как так, может мне какой штраф мне придется выплачивать, ничего не надо просто прийти и написать заявление, она сказала что у меня просто стаж идет и все. Я вообще не знаю что теперь делать, как быть, как я могу на двух работах, сразу в двух городах работать, значит за меня там получают деньги, если я там до сих пор числюсь. Подскажите пожалуйста. И смогу ли я сделать загранпаспорт?

Arkadi Beridze

Да плюнь ты. Сами уволят. Они тебя заманивают сто пудов

Элмира Нурбай Кызы

если трудовая на руках и последняя запись об увольнении, о какой работе речь?