Ольга

Будьте добры, юристы, подскажите.

С августа работала в тур агентстве. Генеральный директор в начале сентября продал свой бизнес (сеть тур агентств) , закрыв наш филиал, не заключив со мной трудовой договор и не выплатив зарплату. Можно ли как-то добиться выплаты зарплаты? Разговаривали по-хорошему, посылает куда подальше. Обидно, работала сверхурочно и по выходным: ((

Какие документы мне нужно предоставить?

Andrey Andrey

В комиссию по трудовым спорам.

Ол
Оленька

В суд немедленно!

Павел Титов

У вас НИКАКИХ шансов! Вы не сумеете доказать наличие трудовых отношений, а только с ними связано понятие з/платы