Екатерина Королева

юристы подскажите пожалуйста

Первого января с подругой пришли в бар, всегда туда ходили и было всё хорошо, но на этот раз постоянный охранник меня пропустил, а подругу не пропустил, сказал не буду объяснять причины, подруге очень обидно, там сидели ее друзья, которые ушли следом за нами, одета была хорошо и опрятно, совершенно трезвая приятный человек, там сидели намного хуже народ и буйный, мы ушли, пришли 7,он опять сказал не впущу, номер хозяина не дает, говорит частное заведение и он имеет право не объяснять причин, куда обратиться

*****ольга Москва******

По закону о правах потребителей в оказании услуги не могут отказать если такая услуга оказывается этим заведением, обращайтесь в отдел потребителей