Katerina

Господа юристы подскажите пожалуйста. Гражданское дело.

Подскажите пожалуйста на какое статьи закона нужно ссылаться, если суд не полностью изучил материалы дела, не вызвать, и не заслушал заявленных свидетелей, не затребовал не обходимые справки в мед. учреждениях и тд Спасибо.
Судебный процесс на стадии Кассационной жалобы.

Люди я не юрист, и на юриста у меня денег нет. но мне очень нужна помощь.

Если мне не кто помочь не хочет, я сама напишу.

Юристы напишите честно Я НЕ ЗНАЮ, или Я ХОЧУ ДЕНЕГ.

Александр Николаев

Давать ссылки на статьи это бессмысленное занятие, вам это ничем не поможет. Для грамотного составления жалобы рекомендую вам обратиться к специалисту в реале.

Александр Черагин

Надо документы читать, а потом что-то уже говорить и составлять

Дмитрий Щетинин

Сначала надо изучить всё дело, а потом обжаловать решение. Без этого ни как.
Для Вашего понимания, вы, наверное, заблуждаетесь насчёт стадии разбирательства дела, вероятнее всего у Вас апелляционная инстанция и тут надо знать какой суд, о чём и в каком порядке рассматривал Ваше дело. Возможно свидетели вообще были не нужны.

Мария Гордеева

Не видя материалов дела что-то советовать бессмысленно

Не экономьте деньги на юристах

Не юрист.... зачем тогда сами пытаетесь обжаловать?