Сергей Краснухин

Господа юристы помогите разобраться.

Гражданское дело. 3 сентября суд вынес решение в мою пользу. Я истец. Пострадал мой ребенок от собаки сотрудника МЧС. Сегодня зашла в суд узнать вступило ли постановление в силу. Мне ответили. что изьят протокол и идет изучение дела. Если не обжалуют до 25 то вступит в силу. Меня интерисует что за сроки такие? По административному делу ответчик вину признал полностью, что причинил вред здоровью ребенку, девочка месяц лежала в больнице а, когда выписалась то ответчик установил напротив окна детской комнаты крест с кладбища. Мы соседи. Сейчас он оспаривает материальный и моральный вред. По его ходотайству ребенок проходила психиатрические экспертизы.

Травля ребенка собакой продолжается. Адвокат ответчика отказалась его защищать. Наняли другого.

Ми
Минилбаева

собаку отравите, каждый хозяин гуляет с ней в одном и том де месте, положите сильную отраву

Sheryl Keltso

Вот урод. В прокуратуру пишите на них жалобу. Зайдите на юридический форум-там юристы вам подскажут, что делать-они консультируют онлайн и бесплатно

Alekc Murahow

Напишите письмо на место службы этого подонка и опишите все его злодеяния, может быть как-нибудь поможет. Протокол судзаседания изъять никто не даст, а знакомиться, пожалуйста. Если экспертизы были платные, то с него должны были взыскать в вашу пользу эти деньги, если платили вы.