Юльчик

Господа-юристы, помогите с материалом.

Слышал о том, что есть практика Президуима ВАС, который отказал объектам незавершенного строительства в потенциале
приобретения прав на земельный участок по ст. 36 Земельного кодекса. Но никак не могу найти чего-то подобного в консультанте. Может, кто знает реквизиты постановления ВАС или информационное письмо? Очень нужно для написания статьи. Заранее спасибо.

Arsen Gevorgyan

В консультанте смотрел?

Хакика Суриева

ВАС от 24.03.2005 № 11.