Люба Griceнко

итак, господа юристы! дело века.

я участник накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. 22 января 2013 года обратился я в Псковский городской суд с иском к банку о взыскании комиссии с банка ЖилФинанс за выдачу кредита по кредитному договору на покупку квартиры.
просил применить ФЗ "о защите прав потребителя", последствия недействительной сделки, взыскании суммы долга, процентов за пользование чужими денежными средствами. суд ФЗ О защите прав потребителя не принял во внимание, в удовлетворении иска отказал, мотивировав тем, к спорным отношениям необходимо применить ФЗ "о накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих", в котором нет ни слова о комиссииях банка.
как быть в такой ситуации, может у кого практика есть схожая, как у меня.
только не нужно писать, что мне нужно идти апелляцию подавать и пр. , я это и так знаю
дайте мне дельный совет

Елена Лайм

дельный совет вам дадут, когда познакомятся с документами.... а не прочитав пару строк)))

Ирина Туева

Гк РФ ст 1102 неосновательное обогащение