Алексей Павлов

Господа юристы! Подсобите советом: нужно ли что-нибудь исправить в этом уставе?

Устав
Устав общественной организации. Нужно ли в нём что-нибудь исправить, что бы его приняли на регистрацию организации, да и вообще признавали организацию таковой?
Заранее спасибо.

Руслан Выгодин

Важным моментом будет чтобы он не противоречил Законодательству РФ.