Любовь Гробман

Подскажите пожалуйста... юристы...

Свекра 60-летнего вытащили из окна первого этажа частного дома.... бывшая жена и её супруг... причинили легкий вред здоровью... в больнице сказали... побил.. ногами давил.. придушивал.. . держали на холоде не запускали домой... издевались... свекр весь в садинах... на улице сидел в одной футболке и джинсах... не давали встать... оскорбляли... когда мы с мужем приехали... увидели... они начали сочинять всякий бред... которого и не было... соседи всё подтвердили.... вызвали милицию и скорую.. . написали заявление на них.. будет суд... какое наказание им светит... и по каким статьям их можно конкретно обвинить... жизни не дают дедушке...

Ан
Анка

Хоть заобвиняйтесь, будет либо условно, либо мизерный штраф. Заберите дедушку к себе жить.