Пахалай Махалай

Отряд не заметит потери бойца?😉

Ответы
Серый

Заметит. Просто не сильно будет сожалеть. Как и в жизни: маленькая боль - почти не ощутил. А за живое заденут - на всю жизнь камень в душе останется.

Пахалай Махалай

Верно сказано!! 🤝

Вечел(Курган)

Да в дальнюю область, заоблачный плёсс...ушёл мой товарищ ,и песню унёс. Давно не слахали родные края:- Гренада,Гренада,Гренада моя...😱

Пахалай Махалай

👍👍👍 ...Он песенку эту
Твердил наизусть...
Откуда у хлопца
Испанская грусть?

Вечел(Курган)

Ответь Александровск,и Харьков ответь : - Давноль по - испанский вы начали петь?

Татьяна Гусева

Не заметит), ну и бог с ним. Сейчас мало отрядов, по поводу которых я бы переживала сей прискорбный для отряда факт)

Пахалай Махалай

Так и я не переживаю)) Просто интересно))

Татьяна Гусева

Просто даже мушки не летают

Пахалай Махалай

Тоже верно)) Но ведь они не только от переживаний летают))

Татьяна Гусева

Понятно) вы согласны

Пахалай Махалай

Конечно)) И не собирался спорить)) Интересно любое мнение)) Тем более обоснованное))

Рушания Закирова

лично я мелочная и если кто-то убыл..- замечаю ,но я такая сволочь что не спрашиваю на прямую...время подсказывает

Пахалай Махалай

Почему же сволочь? Без паники и лишнего кипеша)

Рушания Закирова

ну ладно мелкая сволочь

Пахалай Махалай

Эт нормально) Без этого никак)

Рушания Закирова

это увас как в картах ?? кто в подкиного ...или ..или

Пахалай Махалай

Давно в карты не играл))

Рушания Закирова

жаль что подлецы расцветают как цветы...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот так дивизия и стала отрядом , походи-ка по долинам и по взгорьям, да не позамечай-ка потерь)

Пахалай Махалай

Комдива под трибунал!!!))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так потерю комдива не заметил отряд)))

Пахалай Махалай

Когда Урал переплывал?)))

Мирабелла

И песенку ту допоёт до конца))) но...кажется всеж таки заметит... вот генералы точно не заметят.

Пахалай Махалай

)) Если повар, то и отряд заметит))

Мирабелла

Ну тут уж точно нельзя не заметить)))

Пахалай Махалай

Воооо)) Война войной, а обед по расписанию))

Мирабелла

Людям свойственны и слабости тоже)

Пахалай Махалай

Так без этих слабостей и сил не будет)

Мирабелла

Бывает , что и сила в слабости)

Пахалай Махалай

Всяко бывает) То от ситуации и применения)

Саша Иванов

Седую былинку смахнувши с лица, боец не заметил потерю отряда и яблочко песню допел до конца

Пахалай Махалай

Допел и поседел. значит задание выполнил)

Саша Иванов

Седой командир, что всему голова сказал, подбирая простые слова:"Новые песни придумала жизнь, устав запрещает о песне тужить!"

Пахалай Махалай

Ну ежели устав, тогда не поспорить

Саша Иванов

Они поскакали, сверкнули штыки, да так и пропали в степи мужики.

Пахалай Махалай

От так мужики и пропадают)

Лев В Год Тигра

Если отряд был набран из случайных людей....а еслитвсе свои, то горькая будет потеря...

Пахалай Махалай

Полностью согласен!! От состава отряда зависит) 🤝🍻

Ирина Королева

Бездействующего -да. Но тот, кто любил своих военных друзей и не трусил,- щаметят

Пахалай Махалай

Думаю Вы совершенно правы 🌷

Ирина Королева

Из каких краев - Вы?

Дмитрий Кушнарев

Только если в самоволку. Если наглухо, то можно и сделать вид, что все норм

Пахалай Махалай

Ну в самоволку, то не потеря) Все равно назад вернется)

Дмитрий Кушнарев

Они тоже разные могут быть

Зи
Зинаида

Смотря сколько в отряде человек? если большой только после переклички!

Пахалай Махалай

Или если это повар?)

Уральская Рябинушка

Две недели отсутствовала, хоть бы кто заметил. Вот неблагодарные

Пахалай Махалай

Может заметили, но сделали вид?

Уральская Рябинушка

Может быть😁

Niherasebeblia

отряд может и нет,а вот нач.строевой части и интендант заметят!

Пахалай Махалай

Ну им положено))

Юрий Трущенков

Заметит . Но не сразу . Потому что в самоволку табуном не ходят .

Пахалай Махалай

Верно) Но то уж, скорей, забота отца-командира) Если отряд не сдаст и сам не спалится, то и не заметит)

Галина Сопот

Быть Личностью ответственно, а из Стада - могут и не заметить

Михаил Усков

Потерю такого носатого дядя сложно не заметить))

Пахалай Махалай

))))) Так таки да))) А другого?)))

Михаил Усков

Каждый по своему красавчик))

Пахалай Махалай

Так ежели все красавчики, то и затеряться немудрено в толпе красапетов))

Михаил Усков

Так каждый же по СВОЕМУ красавчик, у вас нос у нас уши😉

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

а чё слинять задумал? всех поголовно пересчитаю

Пахалай Махалай

Три года за побег, пять за детсад. ...бритвой по горлу и в колодец?))

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

но но нооооооо..ты там не балуйся а то наказан будешь

Пахалай Махалай

Опять в угол?))

Анатолий

А кто от стада-то отбился? Привести! Наказать! )))

Пахалай Махалай

Щас разберусь как следует и накажу кого попало!!!)))

Анатолий

Вот и главныя-то! А то - расшверипенькались все! Думают - управы на них не найти! )))

Пахалай Махалай

Какая управа?)) Все добровольно. Как в колхозе)) Хочешь - вступай!! Не хочешь - расстреляем!)))

@tamara @

И яблочко сьел, не допев песни до конца....😁

Пахалай Махалай

Правильно)) О питании забывать нельзя))

Трофимов Владимир

конечно, кто выбитых считает во время драки

Пахалай Махалай

Эт точно. На войне не без убитых