Иван Браголя

профессиональные курсы

Всем привет, решил пойти на профессиональные курсы. За 5 месяцев Стану поваром 3 разряда) Так вот тревожит таков вопрос. какой будет диплом об окончании? или там просто дадут документ что я окончил курсы повара3 разряда? и еще как считаете с 3 разрядом можно куда податься?

Олег Сапожников

Никакого диплома не будет, только СВИДЕТЕЛЬСТВО об окончании курсов