Cветлана

Профессиональные курсы.

Всем привет, решил пойти на профессиональные курсы. За 5 месяцев Стану
поваром 3 разряда) Так вот тревожит таков вопрос. какой будет диплом об
окончании? или там просто дадут документ что я окончил курсы повара3
разряда? и еще как считаете с 3 разрядом можно куда податься?? &

Андрей Постников

сначала нужно выяснить, что за заведние, которое будет преподавать курсы, если от Центра Занятости-то пожалуйста, если платные частные курсы-это нужно знать, их репутацию и все прочее, есть ли лицензия, отзывы узнать, курсов этих нынче как собак нерезанных, каково качество обучения-все это нужно узнать о заведении, реально ли они научат чему-либо? Профессия нормальная, в ресторан можно будет какой-нибудь устроится, это вполне, главное-выяснить -кто и как преподает эти курсы и ччему научат и стоимость и документ какой дадут

Анастасия Шишова

Обязательно проверьте какие это курсы. Есть ли у них лицензия?

Aйбек

на счет диплома нужно уточнять на месте. а с 3 разрядом если только в столовку какую-нибудь. в кафе и рестораны стараются брать с 4 и выше, хотя всё может быть...