Екатерина

Помогите найти профессиональные курсы кондитеров в Киеве?

Здравствуйте! Очень хочу повысить свой профессиональный уровень и научиться печь дивные торты и не только, а главное - все это украшать, лепить фигурки и др. украшения из кондитерской мастики. Может кто знает посоветует хорошие, грамотные, действительно дающие знания и навыки курсы кондитеров в Киеве! Буду очень признательна и благодарна за любую помощь и совет! все это украшать, лепить фигурки и др. украшения из кондитерской мастики. Может кто знает посоветует хорошие, грамотные, действительно дающие знания и навыки курсы кондитеров в Киеве Буду очень признательна и благодарна за любую помощь и совет!

Светлана Анохина-Терёшина

в одноклассниках найдите группу эксклюзивная кондитерская. в ней полное освещение курсов по мастике и график где и когда