Ирина Фомина

Рекомендации кондитеров

У нас Магазинчик свой,выгодно ли будет если я буду печь тортик медовик и продавать?
что еще посоветуете типа медовика?

выгодно то понятно, что еще можно ?

Колян Голубков

Если сами не можете расчитать рентабельность производства, то Вам это будет убыточно!

Иван

а плюшки?

Венера Султанова

Так испеките,подсчитайте количество,вес,стоимость затраченных продуктов,
Это же элементарно!
Вы же свой магазин имеете,учёт же всему ведёте!?

Анна Исаева

кондитерка всегда прибыльна.ОСОБЕННО ТОРТИКИ

Саня Яшин

тортики должны быть не однотипные типа медовика, а разные: например - наполеон, бисквитный (они очень разнообразные) и т. д Можно то, что берут поштучно - трубочки, кексики, эклеры. ничего сложного и вкусненько)))

Алексей Малеев

Всевозможные слойки, с сыром, ветчиной, грибами, ягодами, яблоками, пальчики с повидлом. У меня в магазине рядом уже лет 10 основной ассортимент слойки. Тесто берут готовое и целый день выпекают на глазах у покупателей по мере надобности.

Анна Боровкова

слойки, пончики

Вадим Эрлих

Дрожжевая выпечка выгодна!